Отличные ботинки.За пол года постоянной носки никаких нареканий.Ничего не где отклеилось не порвалось.подошва мягкая стружку металлическую под ногами хожу не чувствую.Даже летом ноге комфортно.
Зашибенские ботинки!!! Всем советую. Кто там пишет что тяжёлые или еще что-то, это люди кашу с утра не кушают поэтому такой результат! Всем добра, берегите ноги)))
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.