Хорошая обувь,посмотрим в носке,размер муж носит 43,а по отзывам взяли 42,подошли.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.