Спасибо производителю! Отличная обувь, муж доволен. Ноги не потеют, удобные. Размер соответствует размерной сетке. Будем надеяться и в дальнейшей носке не подведут.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.