Моему сотруднику понравилась обувь. Кстати, подошва на фото смотрится грубой и твёрдой, были опасения, но оказалась мягкой и 100% ожидания были хуже, а по факту получили отличные кроссы (ботинки). Очень рекомендую
Очень крепкие. Перед работой нужно разнашивать хотя-бы неделю иначе сотрёте ноги. До +20 градусов ногам комфортно.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.