Все кто пишут что большемерят могут гореть в аду, на свой 41й заказал 40й, ну довольно таки впритык, поэтому заказывать надо в размер. Проблема в другом в прошлый раз когда заказал 41й прислали 42й, но вот будто не на размер больше был)))
Заказывал 43 по таблице подошли просто в аккурат, качество огонь, сертификат есть, дополнительные стельки есть, вес одного сапога 1300 гр просто порадовал. Берите смело не пожалеете.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.