Ботинки отличные, доволен. Размер в размер. Испытание температурой прошли. Расплавленый алюминий 700° выдержали на ура. Не дорого и отлично. Рекомендую.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.