Отличное качество за такую цену. Померял - пойдет. По размеру немного большемерит, если не собираетесь носить на теплый носок - берите на размер меньше)
5
Ботинки с высокими берцами Фристайл (АРХИВ)
Равиль
03.12.2019
Большемерят, берите на 2 размера меньше. В работе не пробовал, надеюсь послужат хотя бы пол года.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.