На полную ногу с высоким подъемом пойдет. Мне же пришлось утягивать шнурками. Нога дышит, в +26 комфортно, ноги не горят. Исполнение хорошее. На вид качественные. Со временем, возможно, дополню отзыв.
Прошлый раз брал такие, только серые, 2 года отходил, а у этих пол года уже запятники стёрлись, но всё равно конечно обувь хорошая, удобная, ноги не устают
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.